You need to upgrade your Flash Player

Собственное производство Alphatec Spine

 

Мы проводим наши производственные операциии производим все наши импланты на собственном заводев г. Карлсбаде (Carlsbad, CA) в штате Калифорния (США). Мы твердо уверены, что наши импланты максимально эффективны при использовании, наше производство имеет низкое время по внедрению новых продуктов, простую линию сборки и полностью соответствует изменяющимся потребностям хирургов. Наше производство включает различные площади, отведенные под оборудование, оснащение, контроль качества, стерилизацию, упаковку и распределение готовой продукции. Дополнительно мы имеем отдельную группу Специалистов по Продукции (Product Specialty Group) которая выполняет конструирование новых продуктов в тесном контакте с ведущими нейрохирургами США.

Группа Специалистов по Продукции обеспечивает быструю реализацию идей получаемых от практикующих врачей и производство прототипов новых имплантов или инструментов для тестирования в практической медицине.

Мы посвящаем практически все свое время и силы на то, чтобы наши продукты были самыми безопасными, эффективными и соответствующих всем имеющимся требованиям регуляторов (FDA) и высокому качеству. Нами создана всеобъемлющая система качества производства фокусирующаяся на переводе появляющегося интереса и потребностей хирургов в разработку спецификации продукции посредством исключительного и многоступенчатого контроля за каждым этапом производства включая разработку, дизайн, производство, упаковку и распространение нашей продукции. Мы сохраняем производственную историю каждого нашего продукта, с обеспечением полного контроля до момента доставки продуктов конечному потребителю.